Мальчики U12 (2008) 14-16.06

Ориентировочное игровое время: 2x20
Игроков на поле: 8+1
Время проведения турнира: 14.-16.06.2019
КомандаИВНПМячиОчкиМесто
JK Tammeka Sinine440026-112I
FA Tartu Kalev II42105-137II
FC Helios42024-116III
FC Santos40040-170V
Pohjola08 Valkoinen41123-64IV
14.06.2019
NrПолеВремяКомандыСчёт
1Kunstmuru A13:50JK Tammeka Sinine - FA Tartu Kalev II2:1
2Kunstmuru A14:40FC Santos - FC Helios0:1
3Kunstmuru A15:30JK Tammeka Sinine - Pohjola08 Valkoinen4:0
15.06.2019
NrПолеВремяКомандыСчёт
1Muru A10:20JK Tammeka Sinine - FC Helios8:0
2Muru B10:20FC Santos - FA Tartu Kalev II0:2
3Muru A12:00Pohjola08 Valkoinen - FC Helios1:2
4Muru B12:00JK Tammeka Sinine - FC Santos12:0
5Muru A15:20FC Santos - Pohjola08 Valkoinen0:2
6Muru B15:20FA Tartu Kalev II - FC Helios2:1
7Muru A17:40FA Tartu Kalev II - Pohjola08 Valkoinen0:0
КомандаИВНПМячиОчкиМесто
JK Tammeka Valge40042-350V
JK Merkuur-Juunior Sinine440028-112I
FC Elva41034-133IV
FA Tartu Kalev I430122-59II
FC Santos Must420211-136III
14.06.2019
NrПолеВремяКомандыСчёт
1Kunstmuru A13:00JK Tammeka Valge - JK Merkuur-Juunior Sinine0:10
2Kunstmuru B13:00FA Tartu Kalev I - FC Santos Must5:1
3Kunstmuru B14:40JK Tammeka Valge - FC Elva1:4
15.06.2019
NrПолеВремяКомандыСчёт
1Muru A12:50FC Elva - FA Tartu Kalev I0:3
2Muru B12:50JK Tammeka Valge - FC Santos Must1:8
3Muru A14:30FC Santos Must - FC Elva2:0
4Muru B14:30FA Tartu Kalev I - JK Merkuur-Juunior Sinine1:4
5Muru A16:10JK Tammeka Valge - FA Tartu Kalev I0:13
6Muru B16:10JK Merkuur-Juunior Sinine - FC Elva7:0
7Muru B17:40JK Merkuur-Juunior Sinine - FC Santos Must7:0
16.06.2019
NrПолеВремяКомандыСчёт
1Kunstmuru B09:30(A3-B3) FC Helios - FC Santos Must1:0
2Muru A10:10(A1-B2) JK Tammeka Sinine - FA Tartu Kalev I1:6
3Muru B10:10(A2-B1) FA Tartu Kalev II - JK Merkuur-Juunior Sinine0:9
4Kunstmuru B10:20(A4-B4) Pohjola08 Valkoinen - FC Elva2:0
5Kunstmuru B11:10(A5-B5) FC Santos - JK Tammeka Valge1:0
6Muru A11:40Finaal: FA Tartu Kalev I - Merkuur-Juunior Sinine0:5
7Muru B11:403-4 koht: JK Tammeka Sinine - FA Tartu Kalev II7:0
12:35Autasustamine
КомандаСтранаПредставитель
JK Tammeka SinineESTTimo Teniste
JK Tammeka ValgeESTMikk Laas
JK Merkuur-Juunior SinineESTAnatoli Trojanov
FC SantosESTTimo Afanassjev
FC Santos MustESTTimo Afanassjev
FC ElvaESTMarek Naaris
Pohjola08 Valkoinen FINSatu Hietanen
FC HeliosESTUrmo Viickberg
FA Tartu Kalev IESTKalmer Kaasik
FA Tartu Kalev IIESTKalmer Kaasik