Мальчики U8 (2012) 08.06

Ориентировочное игровое время: 1x15
Игроков на поле: 3+1
Время проведения турнира: 08.06.2019
08.06.2019
NrПолеВремяКомандыСчёт
1I10:00JK Tammeka Sinine I - JDFS Alberts----
2II10:00FC Santos I - Põlva FC Lootos----
3III10:00JK Merkuur-Juunior - FC Helios II----
4I10:40JK Tammeka Sinine I - Põlva FC Lootos----
5II10:40JDFS Alberts - FC Helios II----
6III10:40FC Santos I - JK Merkuur-Juunior----
7I11:20JK Tammeka Sinine I - FC Helios II----
8II11:20Põlva FC Lootos - JK Merkuur-Juunior----
9III11:20JDFS Alberts - FC Santos I----
10I12:00JK Tammeka Sinine I - JK Merkuur-Juunior----
11II12:00FC Helios II - FC Santos I----
12III12:00Põlva FC Lootos - JDFS Alberts----
13I12:40JK Tammeka Sinine I - FC Santos I----
14II12:40JK Merkuur-Juunior - JDFS Alberts----
15III12:40FC Helios II - Põlva FC Lootos----
 Autasustamine peale võistkonna viimast mängu.
08.06.2019
NrПолеВремяКомандыСчёт
1I10:20JK Tammeka RR - FC Kose----
2II10:20FC Elva Valge - Jõgeva SK Noorus 96 Sinine----
3III10:20FC Helios I - FC Elva Roheline----
4I11:00JK Tammeka RR - Jõgeva SK Noorus 96 Sinine----
5II11:00FC Kose - FC Elva Roheline----
6III11:00FC Elva Valge - FC Helios I----
7I11:40JK Tammeka RR - FC Elva Roheline----
8II11:40Jõgeva SK Noorus 96 Sinine - FC Helios I----
9III11:40FC Kose - FC Elva Valge----
10I12:20JK Tammeka RR - FC Helios I----
11II12:20FC Elva Roheline - FC Elva Valge----
12III12:20Jõgeva SK Noorus 96 Sinine - FC Kose----
13I13:00JK Tammeka RR - FC Elva Valge----
14II13:00FC Helios I - FC Kose----
15III13:00FC Elva Roheline - Jõgeva SK Noorus 96 Sinine----
 Autasustamine peale võistkonna viimast mängu.
08.06.2019
NrПолеВремяКомандыСчёт
1I13:40FC Santos II - Rakvere JK Tarvas Kollane----
2II13:40FC Elva - FA Tartu Kalev----
3III13:40Puhja Spordiklubi Barca - FC Otepää----
4I14:20FC Santos II - FA Tartu Kalev----
5II14:20Rakvere JK Tarvas Kollane - FC Otepää----
6III14:20FC Elva - Puhja Spordiklubi Barca----
7I15:00FC Santos II - FC Otepää----
8II15:00FA Tartu Kalev - Puhja Spordiklubi Barca----
9III15:00Rakvere JK Tarvas Kollane - FC Elva----
10I15:40FC Santos II - Puhja Spordiklubi Barca----
11II15:40FC Otepää - FC Elva----
12III15:40FA Tartu Kalev - Rakvere JK Tarvas Kollane----
13I16:20FC Santos II - FC Elva----
14II16:20Puhja Spordiklubi Barca - Rakvere JK Tarvas Kollane----
15III16:20FC Otepää - FA Tartu Kalev----
Autasustamine peale võistkonna viimast mängu.
08.06.2019
NrПолеВремяКомандыСчёт
1I13:20FC Elva Punane - Võru FC Helios----
2II13:20JK Tammeka Valge - Rakvere JK Tarvas Must----
3III13:20Jõgeva SK Noorus 96 - FC Santos III----
4I14:00JK Tammeka Sinine II - Võru FC Helios----
5II14:00FC Elva Punane - FC Santos III----
6III14:00JK Tammeka Valge - Jõgeva SK Noorus 96----
7I14:40JK Tammeka Sinine II - Rakvere JK Tarvas Must----
8II14:40Võru FC Helios - FC Santos III----
9III14:40FC Elva Punane - JK Tammeka Valge----
10I15:20JK Tammeka Sinine II - FC Santos III----
11II15:20Rakvere JK Tarvas Must - Jõgeva SK Noorus 96----
12III15:20Võru FC Helios - JK Tammeka Valge----
13I16:00JK Tammeka Sinine II - Jõgeva SK Noorus 96----
14II16:00FC Santos III - JK Tammeka Valge----
15III16:00Rakvere JK Tarvas Must - FC Elva Punane----
16I16:40JK Tammeka Sinine II - JK Tammeka Valge----
17II16:40Jõgeva SK Noorus 96 - FC Elva Punane----
18III16:40Rakvere JK Tarvas Must - Võru FC Helios----
Autasustamine peale võistkonna viimast mängu.
КомандаСтранаПредставитель
JK Tammeka Sinine IESTMadis Metsmägi
JK Tammeka Sinine IIESTMadis Metsmägi
JK Tammeka ValgeESTAndre Ojala
FC Santos IESTTaivo Idavain
FC OtepääESTMartin Raid
FC ElvaESTAndrus Meinart
FC Elva ValgeESTLaur Nurme
FC Elva PunaneESTLaur Nurme
FC Elva RohelineESTRain Suits
Jõgeva SK Noorus 96 SinineESTIgor Orlov
Jõgeva SK Noorus 96ESTIgor Orlov
JK Merkuur-JuuniorESTVladislav Gussev
FC Helios IESTSander Teder
FA Tartu KalevESTKalmer Kaasik
Põlva FC LootosESTRauno Puusepp
FC KoseESTSander Mölder
Rakvere JK Tarvas KollaneESTMaddi Rennel
Rakvere JK Tarvas MustESTMaddi Rennel
JDFS AlbertsLATGundars Upis
Võru FC HeliosESTRagnar Rebane
FC Santos IIEST Taivo Idavain
FC Santos IIIESTErmo Ojaste
Puhja Spordiklubi BarcaESTAndres Bõkarev
JK Tammeka RRESTRaul Rebane
FC Helios IIESTSander Teder